OSKUtex GmbH

Osterheide 3
49124 Georgsmarienhütte

Sales Director Global Textile Casing
thomas.sievert@kalle.de

Fachberatung: → Ansprechpartner

Fachberatung

Ihr Weg zu uns

Ihre Ansprechpartner sind immer erreichbar - lan­des­weit, per­sön­lich und auf allen Kanälen. Unsere Fachberatung steht gerne für Sie bereit und freut sich auf Ihre Anfragen.

Ihre Ansprechpartner in Wiesbaden

Borscheid, Sabrina
T  
0049 611 962 - 82 33
sabrina.borscheid@kalle.de

Breuer, Uta
T
  0049 611 962 - 85 79
uta.breuer@kalle.de

Dumler, Ilona
0049 611 962 - 62 12
ilona.dumler@kalle.de

Fucke, Simone
0049 611 962 - 88 45
simone.fucke@kalle.de

Hempel, Regina
0049 611 962 - 88 85
regina.hempel@kalle.de 

Hilberath, Timo
0049 611 962 - 63 90
timo.hilberath@kalle.de 

Kück, Gabriele
0049 611 962 - 65 94
gabriele.kueck@kalle.de 

Meffert, Lars
0049 611 962 - 81 16
lars.meffert@kalle.de

Pfeiffer, Bianca
0049 611 962 - 67 10
bianca.pfeiffert@kalle.de

Schaub, Heike
0049 611 962 - 84 35
heike.schaub@kalle.de 

Sprenger, Jennifer
0049 611 962 - 88 83
jennifer.sprenger@kalle.de 

Vollrath, Sina
0049 611 962 - 67 39
sina.vollrath@kalle.de