OSKUtex GmbH

Osterheide 3
49124 Georgsmarienhütte

Sales Director Global Textile Casing
thomas.sievert@kalle.de

Fachberatung: → Ansprechpartner

Fachberatung

Ihr Weg zu uns

Ihre Ansprechpartner sind immer erreichbar - lan­des­weit, per­sön­lich und auf allen Kanälen. Unsere Fachberatung steht gerne für Sie bereit und freut sich auf Ihre Anfragen.

Fachberatung und Verkauf vor Ort

67550 WormsBott, René0175 - 296 00 91rene.bott@kalle.de
55299 NackenheimHassemer, Dennis0175 - 296 01 44dennis.hassemer@kalle.de
96146 AltendorfHeinrich, Thomas0175 - 296 01 04thomas.heinrich@kalle.de
65795 HattersheimKräker, Stephan0175 - 296 00 88stephan.kraeker@kalle.de
49163 BohmteLampe, Markus0175 - 221 91 70markus.lampe@kalle.de
10717 BerlinReif, Matthias0175 - 296 01 16matthias.reif@kalle.de
83083 Riedering-EckingStein von
Jablonowski
, Sebastian
0175 - 296 01 09sebastian.stein.v.jablonowski@kalle.de

Ihre Ansprechpartner in Wiesbaden

Borscheid, Sabrina                                        T 0 611 962 - 82 33sabrina.borscheid@kalle.de
Breuer, Uta 0 611 962 - 85 79uta.breuer@kalle.de
Dumler, Ilona 0 611 962 - 62 12ilona.dumler@kalle.de
Fucke, Simone 0 611 962 - 88 45simone.fucke@kalle.de
Hempel, Regina 0 611 962 - 88 85regina.hempel@kalle.de
Hilberath, Timo 0 611 962 - 63 90timo.hilberath@kalle.de
Kück, Gabriele 0 611 962 - 65 94gabriele.kueck@kalle.de
Meffert, Lars 0 611 962 - 81 16lars.meffert@kalle.de
Pfeiffer, Bianca 0 611 962 - 67 10bianca.pfeiffert@kalle.de
Schaub, Heike 0 611 962 - 84 35heike.schaub@kalle.de
Sprenger, Jennifer 0 611 962 - 88 83jennifer.sprenger@kalle.de
Vollrath, Sina 0 611 962 - 67 39sina.vollrath@kalle.de